Неужто в роду сени яценюка всё-таки были китайцы, как впрочем, и у каломойского )), ежели он объявил, что правительство начинает проект «Стена»?++

Которая, вестимо, должна стать «реальной границей» между украиной и Россией.
Но чой-то меня сомнения раздирают по поводу стены… Это скока же кэмэ надо построить… А скока бабла под это дело попилить можна…Но БЕЗ денег-то ничего не начать и уж точно не закончить, так вот откуда таки ДЕНЬГИ на этот самый
проект «стена», начало которого анонсирует укро-кабмин?

Или будя как с «больницей будущего» имени супруги юща катарины ющенко, в народе – радистки Кэт:
денюжку собрали с миру по нитке, олигархов даже трухнули, вроде и проект начали,
тока больницы нет, не было, и у меня есть полная уверенность, что не будет никогда.

И шо, неужели так и со столь необходимой украинской нэзалэжности, не побоюсь этого слова «великой» стеной будет при таких-то китайцах, как сеня?

А
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Долго-долго Сеня думал.....

Потом горестно вздохнул....

Потом вспомнил Мао Дзэдуна
И... довольный, отрыгнул:

"Мы начнем с проекта вскоре,
Называемым "Стена"
При таком большом заборе
Спасена будет страна!!!
Громадяни, не волнуйтесь!
Гривны будут. А сейчас
Никуда пока не суйтесь -
Чтоб не вспомнили про газ)))
Мы тихонько обмозгуем,
Где нам гривенки набрать.
Да с народа нашпигуем,
А не даст - бум отбирать!!!"

Вот такую речь ваш Сеня
На трибуне вновь толкнул.
Ведь Барак ему по фене
Кой о чём уж намекнул.....
Как и что проделать нужно,
Чтоб афёру замутить.
И решили они дружно
В стране бизнес возродить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90395)
Мысль приходит в головёнку откровенному г. вну. Укр великий должен строить и великую стену!
Скорее им тюремная стена снится
Наставник (27833)
Всё гораздо проще . Олигархи ... то есть грабители и воры ... "пьющие" кровь из простого народа . Они что угодно будут строить , лишь бы это приносило халявные "бабки" , а тут так удачно можно бюджет "пилить" ))) . Строить то будут не за свой счёт ...
P.S. : Интересно ... куда им столько денег ? В могилу с собой не заберут ...