А как понять этих идиотов ? США говорит ,что это санкции обвалили экономику России, а Яценюк

говорит, что это Россия виновата и создает Украине экономические проблемы? У них совсем у Куеве крыша съехала?

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/16/n_6750093.shtml

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/16/n_6749657.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они все этими санкциями сами себя затопят и НАТО и ЕВРОСОЮЗ и ЕВРОПУ и АМЕРИКУ пустят на дно!!!!!

М-даааааа ГОСПОДА!!! ВАМ ЧТО, ВОЙНЫ БЫЛО МАЛО?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
ну мы же знаем ,что они идиоты ))
Наставник (53004)
Увы и ах... Нам никогда не понять идиотов... Никогдааа мы не буудем брааатьями. Это не мы сказали, но что-то в этом есть.
Наставник (86829)
Когда умный мужик , типа тебя Кузмич, начинает говорить глупости становится грустно.. Тогда что уж ожидать от идиотов -украинофобов..
Война на Донбассе... Неужели она способствует развитию Украины в экономическом плане?.. Может быть разрушенная при помощи российского оружия инфраструктура Донбасса способствует улучшению экономических показателей?..
Да Кузмич, санкции США в той или иной степени влияют на экономику России в негативном плане, но это не отменяет деструктивной роли России в отношении Украины..