Поехали со мной кошке прививку делать ?))а еще штраф оплатить надо ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
поехали, Пална!!!!!.... только, чур, я за рулём тваво автобусика!!!!....
тогда ещё и штраф заплатим за создание аварийной ситуации на дороге!!!!!
Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ж.о.п.у на улицу лень вытаскивать))
слушаааай, возьми мою кошару? ей к ветеринару нужно, а мы не успеваем(
А что с кошкой-то?
Может,и мою захватишь?)
Верховный Наставник (165879)
Давай сразу ко мне)))
У меня в семье два действующих сотрудника ветеринарной клиники)