Как зависит Ваше самочувствие от перемены погоды? Или Вы умеете сдерживать эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74143)
Моя любовь к Природе ничем не может быть оправдана...)
Она передалась мне через кровь предками;
да, я люблю когда тепло, когда лето и Солнце
Но когда погода другая разве Природа виновата?))
Для меня это всё равно, что ругать ночь за Луну и звёзды)
Порой сильный ветер в морозный день, когда мокрый снег как иголки
пронизывает моё лицо, я смеюсь больше, чем в солнечный день))
Да, вот так иду по городу и улыбаюсь)))
Потому что лицо моё мокрое, колючее и смешное, а я иду иду иду...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожалуй на настроение влияет) ...иногда нравятся те эмоции, которые появляются )
...и бывает не нравятся ...тогда не нагнетаю )
Верховный Наставник (223684)
Самочувствие и эмоции - разные вещи.
Зависит!
а причём тут эмоции? спать хочу в дождь и снег)