Вот про Россию говрят, обвиняют все кому не лень - про нефтяную иглу фишку придумали. А что, тот же

Катар и Ближний Восток не на игле? только ведь за счет нее и живут эти бездельники-шейхи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31514)
Маруся!!! У шейхов скоро нефть закончится....нет бездонных карманов, бесконечен только космос....
А шейхам до него... до космоса да ле ко!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Сыну всегда в детстве говорила: равняться на тунеядцев не стОит. Равняться надо на работящих - проблем будет меньше..
Верховный Наставник (217095)
Так и население там не бедствует. А у нас на первом плане - газ, нефть, Донбасс, Сирия... А уж на сотом или дальше - население.
Мусь ,ты шо...почему придумали,не будет нефти кушать нечего будет,это приусловии что разворовывать будут в таких же масштабах,им же что,главное свою дельту сохранить..
Мудрец (19866)
То-то США заскакали от радости, когда срланцевую иглу наконец-то у себя сделали!
Это всё от зависти к нашим богатствам и просторам. А ещё от того, что ссыкотно что-нибудь России сделать, кроме как трепать погаными языками.
Наставник (67858)
у них хоть Дубай есть....а в России что, тока Путин и нет больше ничего, а ну и полна торба санкций))

Выходите с такими прекрасными тезисами на Красную площадь
Наставник (35078)
вставлю свои 5 копеек......производственная игла мало чем отличается от нефтяной.....перекрыли рынки сбыта и кирдык котенку...причем перекрыть рынки сьбыта не углеводородной продукции намного проще....наглядный пример польские яблочки.....россии оказалось намного проще заменить эти яблоки, чем польше отказаться от российского газа....