Почему по предложению РФ в ООН пртив тока США,ГРУЗИЯ,УКРАИНА И ИЗРАИЛЬ,остальные-то ЗА(ВН)?

Принятие обязательства по неразмещению первыми оружия в космосе поможет упростить запрет на атаки космических объектов. Кроме того, данная инициатива сможет дополнить усилия ООН в достижении безопасности, сообщили в МИД России. В ведомстве добавили, что из 130 государств-членов ООН против "Неразмещения первыми оружия в космосе" проголосовали только США, Израиль, Грузия и Украина. Результаты голосования показывают, что международное сообщество поддерживает инициативу России в сфере космической безопасности. В Министерстве обороны отметили, что соавторами документа стали 33 государства. Эти страны заинтересованы в предотвращении гонки вооружений в космическом пространстве, проект резолюции которой ежегодно предоставляется Египтом и Шри-Ланкой. Резолюция призывает мировое сообщество к скорейшему запуску переговоров в Женеве. Их целью является выработка и принятие международного договора о предотвращении размещения оружия в космическом пространстве, применения силы или угрозы силой в отношении космических объектов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
интересно посмотреть на космические корабли в космосе принадлежащие Грузии и Украине
политические марионетки смотрящие в рот США .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Против получается только США. Возможно оружие на орбите уже есть.
Верховный Наставник (144270)
Оно хорошо конечно да вот только договор о нераспространении я..о. не помешал некоторым странам это самое я.о. у себя завести... Негласно.
Почему бы и это оружие не запуленить в космос если очень хочется?
Верховный Наставник (168540)
Боятся. Это про Штаты. Остальные-сателлиты.
Верховный Наставник (170893)
с грузией и украиной всё ясно, ведь именно они первыми и разместят... думаете зря скачут? не, они батут готовят!))
с остальными двумя всё ясно то же!

но тут такая фишка: знаете как СОИ сорвали? очень просто, сказали, и показали соответствующую документацию с неопровержимой арихметикой, что забросим на каждую орбиту по паре вагонов обыкновенных гвоздей! носители у нас есть, гвоздей тоже достаточно, ржавых... если чё саморезами разбавим!))
Наставник (73567)
Потому, что Россия самая "милитаризованная" и самая "агрессивная" страна в Мире. А эта четвёрка самые "миролюбивые", т.е. белые и пушистые.