Короче,тут такая тема.Пришел сегодня в 10 утра участковый,проверять паспортный режим.Проверил,мы присели на кухне.Только что выполз...А теперь вопрос!!Вы пистолет Макарова не находили..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248893)
Давно было, но быль.
Пришла жена участкового ,принесла чинить маг.Потом подтянулся сам
участковый Василий...с литрой,прямо с дежурства.Приняли.Повторили.
Потом помню урывками...держал жену за....равновесие)и она писила с крыльца(свой дом)...
я стреляю из ПМ в паука на потолке...не попал, Вася тоже...
Утром похмелился и полез менять шиферину на крыше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боись... я дам тебе парабеллум. )
Хранитель Истины (496981)
А кто такой Макаров-то ?!!!
Верховный Наставник (175219)
Пусть теперь Макаров сам расхлёбывается!! А пистолет не отдам!)) Привет))
Верховный Наставник (130172)
откудаа, Мы с полицией водяру не хлещим . )
Верховный Наставник (170392)
тсс, перед всеми, потом поговорим, есть он у меня
Просветленный (670497)
хошь гранатомет? )))))))

Приветик!