В будущем люди будут по другому общаться, без слов? Например хочу сказать девушке что люблю ее

нарисовал движением рук сердечко, подбросил его, и пустил виртуальную стрелу. Ведь все к этому и идет, сейчас создали уже виртуальные очки, японцы разрабатывают систему с помощью которой можно создавать виртуальные обьекты прям в воздухе, руками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
Ууух, как классно!
Только, Антон, вся фишка в том, что когда настанет то время, наверное мы с тобой уже не захотим сказать девушке, что мы её хотим.
Или мы уже не будем хотеть, или девушки будут движением рук нас посылать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (19866)
...а если начальник не любит подчинённого, но вы*%ать хочет - каким местом движение в воздухе придётся рисовать?
Верховный Наставник (116475)
Эмоции человека машина не осилит .
Одно и то же слово можно сказать с разной интонацией и будет разный результат , я про Реал и нужно видеть глаза собеседника
Наставник (51980)
Это будет,только немного по-другому - чип, подсоединённый к мозгу и интернету. Подумал и отправил сообщение на е-майл или в аську
Возможно даже как-то визуализировал или подобрал картинку из базы