Как сохранить страницу?

В таком виде как она есть?

Мне нужно сохранить пару страниц...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
если в формате картинки, жмёшь кнопочку print screen на клавиатуре, затем в paint вставляешь нажав на Ctrl+v далее сохранить как .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
браузер какой?
Верховный Наставник (241348)
И принт-скрин не работает что ли?..
Наставник (77742)
1. Сохранить страницу в формате HTML (правый клик по странице --> Сохранить как...)
2. Сохранить в виде скрина с прокруткой страницы (в браузере Firefox в консоли есть такая возможность - вверху справа нажмите на значок фотоаппарата, и страница сохранится - даже если на ней 100500 комментов - всё это сохранится в виде скрина с прокруткой).
3. Есть специальные расширения в браузер, позволяющие сохранять не только то, что на странице, но и то, что должно открываться по всем ссылкам, которые имеются на странице - юез подключения к интернету.

Первых двух способов вполне достаточно.
...
Мудрец (20322)
Смотря для чего. Если на память, или чтобы было, самое надёжное в PDF.
В Опере на "Печать", где "Принтер" нажать "Изменить" и поставить "Сохранить как PDF" и сохранить.
Выглядит так, все ссылки кликабельны. https://cloud.mail.ru/public/FikV/nyeGcS8PS
Просмотрщик PDF Sumatra PDF
Сохрани лучше весь ЛК
Я жалею обо всех свои потерянных