Подскажите, как сохранить на компе одну или несколько страниц

из книги(формат PDF)?
Предлагает открывать файл с помощью Adobe, а функции сохранить в Adobe нет.Google Chrome для открытия файла не предлагает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
я в хроме нажима ПКМ и там у мя варианты сохранить страницу как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Foxit Phantom
Наставник (73567)
У меня стоит просмотрщик для PDF-файлов STDU Viewer. Хорошая программа (для меня ), там есть сохранение страниц в виде картинки или в виде текста (если это позволяет сделать сам файл PDF). Программа бесплатная, есть русский язык. Скачивал с ихнего сайта.
Наставник (29492)
Попробуйте открыть нужную страницу и на "распечатать". Укажите место куда сохранить pdf.