О величии государства имеют право судить те, кто им гордится или те, кого оно раздавило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
Давит не государство, а рулевые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
О величии государства имеют право судить все. Но осознать его могут немногие те, которые умеют видеть происходящее как сторонние наблюдатели.
Наставник (74486)
О величии государства могут судить те, кто хорошо знаком с географией и историей.