вы когда-нибудь пользовались тем, что человек не знает вашего языка?

только честно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
В юности часто пользовался.. )
Потом будучи уже взрослым, понял - это неприлично и нечестно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Неа. Матерный язык знают все))))
Честно?пользовалась...посылаешь на и при этом мило улыбаешься..)
Аеруча зур уныш!
Верховный Наставник (149636)
Само собой..13 лет с папуасами и японцами..
Верховный Наставник (181798)
Шайтанама! Зачэм так говорыш? Это чурка популярно! Я такой гадост нэ употребляю!

Доброго Денёчка! )))
Не приходилось сталкиваться в реале, да и по инету не приходилось общаться с теми кто не понимает русский. Были в реале кто с Украины - но все говорят по русски. Иностранцев по инету немало и украинцы, и белорусы, и латыши, и молдаване, и казахи и т.п. - но все говорят по русски, и это очень приятно что ещё не забыли великий и могучий)
Хранитель Истины (449422)
Да ну вас нафик! В России все знают русский.