Кинзу любите?)...а с бифштексом?)а бифштекс с кровью?)...сыра немного и вина бокал?

Обожаю кинзу!)самая вкуснятина,что есть на земле!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228068)
Кинзу+базилик в салат из огурцов, томатов, болгарского перца и лука...маринованного в лимонном соке и укропе))
мясо с кровью не люблю...а от вина не отказалась бы)))
Привет, Леночка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю с шашлыком, соус готовлю из кинзы с томатной пастой, волшебно)))
Просветленный (595295)
Нет спасибо!!ни кинзу ни бифштекс не ем.вот сырое дикое мясо сколько угодно!!зубр с солью и перцем -это райское блюдо!
Наставник (46048)
Не в обиду никому будет сказано...
Но...терпеть не могу эту кинзу.
Однажды из-за неё пришлось выкинуть в унитаз целую салатницу только что сделанного салата.
фиии...для меня она пахнет клопами...)
Верховный Наставник (186612)
бяка Ваша кинза
Классная у Вас кинза,очень оригинальная...я не против такую попробовать...привіт тобі Казка...чудового тобі настрою та почуття!
Верховный Наставник (158971)
кинзу ненавижу...бифштекс хорошей прожарки...сыр можно...и горячий чёрный чай с лимоном...))
Наставник (43118)
вместо сыра, варенье брусничное