Представьте... Вы пригласили друга ( или подругу)на бокал хорошего вина... Сыр нарезали... А он пришёл с бутылкой водки, кивнул в сторону бутылки с вином и заявляет: « Убирай это пойло! Не извращайся.. Водки лучше выпьем» Как отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50783)
Пригласил я недавно подругу, достал свое настоящее, красное вино, с выдержкой 6 лет, попробовав раз, можно влюбиться на всю жизнь. Так она и сделала и это будет с каждой кто придет ко мне в гости)
Слаще только мои поцелуи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223595)
Конечно водка , потом вино , потом за пивом сходим
Не, я водку не пью)) Поэтому друг или подруга могут пить водку, а я буду извращаЦЦА
Хранитель Истины (317704)
сразу в лоб
Верховный Наставник (225672)
вино на опохмелиться останется
спокойно ...пусть пьет ,что хочет ...хотя ,если выбирать из вина и водки ...я выберу водку .
мне она лучше подходит, чем вино )))
Я не пью вино , про винное опьянение так говорят " ты иди , а я тебя догоню " .
Верховный Наставник (166350)
Вино-сухое или полусухое-светлое.Для настроения.Водка-нет
Хранитель Истины (390777)
Бли-и-и-ин... Так он то-же вино не пьёт ? Какая досада !
А я надеялась, что мне водки больше достанется...

Верховный Наставник (213861)
Пойду на кухню.
Собирать закуску посущественней
Хранитель Истины (371036)
оное невозможно ибо давно не употребляем мы однако