Вы радуетесь, когда Ваш ответ признают лучшим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80650)
Если он выбран лучшим из нескольких, то конечно приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Удивляюсь каждый раз
Наставник (79574)
Привет мой дорогой друг!
Да я радуюсь, когда мой ответ признают лучшим. Как у тебя дела? Вот мой дорогой Лёша
приболел немного. Не знаю, как его вылечить. Советует, пока болеет, пожить некоторое время дома у моей мамы. Но мне будет там неспокойно. Всё время буду думать, как он тут. Звонками донимать не хочу. Не знаю, что мне делать? Может посоветуешь?
Наставник (26037)
очень радуюсь )... как мало надо для счастья
Если бы за это еще и премию давали........)))))
Шучу....Приятно конечно...)
Наставник (81150)
Конечно!
Я думаю что каждому человеку приятно осознавать,что его труд оценён по достоинству.