Вот иногда говорят про женщин, что они после свадьбы начинают дома в халате ходить...а мужчины?

Посмотришь на некоторых мужчин - грудь цыплячья, ножки как у паучка, а он ходит дома и стриптиз устраивает....
неужели непонятно, что прикрыть нужно такую красоту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43118)
ну ты даёшь, убила наповал всех мужиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
накрой белой простыней...
В лучшем случае в замусоленых трениках,а в худшнм с труселях,натянутых на пузо
Верховный Наставник (181828)
Так соответствовать же надо!

Доброй! )))
Верховный Наставник (101099)
От...мушшыны придумали лозунг - " Нельзя ругать две вещи...авто и жену! Ибо сам выбирал!"...а женщины - кроме безосновательного поклёпа...чем отметились в алаверды то?
Наставник (73567)
По этому поводу был анекдот в своё время.
Жена: -Ты-бы оделся и не ходил в одних трусах, а то гости должны прийти.
Муж: -Пусть приходят, и посмотрят, как ты меня кормишь.
Жена: -Ну, тогда и трусы сними. Пусть посмотрят за что тебя кормить-то!

Просветленный (623058)
Когда в доме царит любовь,то ни халат в глаза не бросается, ни прическа с утра всклоченная..ни грудь цыплячья с ножками паучка...)))
Наставник (49136)
Я дома , как хочу так и хожу. Надо и без халата буду ходить.
Наставник (54158)
Как говорится, хозяин - барин. Хочет, сам стриптиз устраивает. Перехочет, ему устроят. И нет проблем.