Кто знает, почему Гитлер был похож на какаго-то недоделанного, ой, я извиняюсь:)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Раньше так не считали он был суперзвездой в Германии ещё похлеще Моцарта. Особенно мерзко он оратировал если сейчас ктонибудь так будет делать его закидают тухлыми яйцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
В детстве рахитом переболел.
Не извиняйся.Все привыкли:))
Наставник (43600)
вы дальнозоркостью страдаете
Наставник (86597)
потому , что таким и был.
У Гитлера налицо - комплекс неполноценности. Видимо, это помешало ему стать художником, как он раньше мечтал. Тулуз-Лотрек и Микеланджело, не смотря на свои уродства, смогли подавить этот комплекс и стать знаменитыми художниками.
.
Гроссмейстер (7945)
Но тем не менее , этот недоделанный смог поставить раком доделанную Германию и
перевернуть пол мира с ног на голову ... Внешность может и не ахти , но как оратор ,
он не знал себе равных ... Было что то в его речах гипнотическо-зомбирующее ...
Верховный Наставник (126227)
Так он..это... больной был...импотент...ущербный в смысле....факт на лицо и вылез
Хранитель Истины (493352)
Гитлер, как известно, внебрачный ребенок. Женщины редко воспринимают такое с энтузиазмом, чаще всего пытаются избавиться от плода. Увы, не получилось.