К вам жених быстро приехал, когда вы уже у ЗАГСа теребили свою фату?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Еще едет Свет))) хахахаха))) Из Грозного пешком летит)))) хахахаха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
мы уже порядком вместе жили. Вместе пришли и подписи поставили. Паспорта заранее отнесли
Наставник (74251)
Он за мной домой приехал, чтобы не сбежала))))))
Хранитель Истины (321830)
Ээээ... мы кагбэ туда вместе приехали, а вы врозь? На разных транваях?
Хранитель Истины (325784)
Лучше бы не приезжал...
Именно тот,с которым у меня фата была.
Хранитель Истины (303324)
Вместе приехали, ибо вместе жили))))
И да, фаты у меня не было....нелюблю эту тюль...)))))))
Да на фига к ЗАГСу то,он домой за мной приезжал)))
А какой по счету?
Верховный Наставник (107401)
Он меня к ЗАГСу и привез.....а я упиралась)))
Просветленный (714979)
Свет. ты явно насмотрелась буржуйских фильмов! У нас испокон веков жених за невестой домой приезжает, чтобы уже наверняка!) а как иначе? У нас же пробки!(
Наставник (97797)
За мной жених приехал домой, а потом его машина шла в авангарде, а моя машина была в центре кортежа, чтобы я не сбежала по пути )))
да вот еще . я у жениха уже год проживала до церемонии , мы вместе поехали в загс . не надо мне ненужных рисков
Гроссмейстер (8885)
Мы вместе приехали в ЗАГ С.