Дамы.. вы бы вышли замуж... если у жениха до вас.. уже было 3-5 браков за плечами?

Причем, естественно, в причине не сложившейся семейной жизни виноваты были жены...во всех случаях...Допустим... Вам уже 35-40.... Среднестатистический кавалер лет 40 с отдельной жилплощадью, дачей, машиной, при должности, но алиментами...и т.д. Не самый отстойный, скажем, вариант.
Что вы думаете обычно о мужчине, у которого было много браков за плечами? И решились бы с ним на еще один брак? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161079)
не знаю...разговаривала с одним мужчиной который был женат 4 раза...так вот он объяснил, что каждый раз женился по большой любви и каждый развод переживал болезненно...изменил он мое мнение о многоженцах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тОлько при заключении брачного договора и наличии справки из ПНД. Свежей.
Гроссмейстер (8773)
может из -за того ,что мне не нужна жил площадь ,машина ,потому я и не спешу замуж))
спасибо родителям обеспечили .А замуж по любви хочу ,но все ни как не полюблю никого.
ну что поделать, если ему до меня, прекрасной розы, пришлось поковыряться в навозе))
всяко бывает)) ток пусть знает, от меня живым не уйдет
Я бы может и решилась, только вот те причины, по которым развалились предыдущие браки, не дали этому осуществиться...)
двое браков, двое детей..наложили все же отпечаток и на поведение и на мировоззрение и на самого мужчину в целом)
а кто-то и в пятом браке счастлив..
я не знаю Машенька...
периодами меня все же не покидает ощущение, что всему свое время и замуж надо выходить в молодости- раз и навсегда.
да вышла бы, если бы влюбилась
решила бы что вот она, такая же влюбчивая натура как я))
1. Смотря с чем он оставил своих бывших жён и детей
Если жёны виноваты, но он всех, как истинный джентльмен, оставлял их всех при виллах, то я согласна быть самой виноватой
2. Смотря кем бы он был сам (насколько этот человек реализовал себя в жизни)
Если он среднестатистический арабский шейх, или среднестатистический талантливый режиссёр или главный редактор какого-нибудь журнала или владелец процветающего маленького ресторана, я согласна помочь ему самоусовершенствоваться и расцвести
3. Смотря, как бы начался наш роман
Если бы я чувствовала себя любимой, ещё более расцвела с ним, не ощущала шлейфа обиженных людей из прошлой жизни, я согласилась бы.

Жизнь-то одна, что мне терять)

привет, Маш)
Никогда! Даже если у него куй 25 см!!!!
Верховный Наставник (125709)
я решилась на брак с мужчиной, у которого 2 брака за плечами было (один правда гражданский, но 2-ое детей от двух женщин)
это же не приговор в конце концов...
решила, что попробовать стоит
Знаю, что некоторых смущает отсутствие серьезных историй у мужчин за 30. А меня наоборот. Замуж вышла за мужчину, которому было чуть за 30, но у него не было предыдущих браков, детей, как и у меня. Мы в этом были равны, мне так гораздо лучше. Встречалась я, допустим, с мужчиной с браками за плечами и сыном. Не срослось в итоге, наверное, неспроста.
Верховный Наставник (101033)
Прежде чем согласиться на такой брак, пожили бы пару лет без штампа...А там видно было бы.