Разведенные люди, почему к ним такое презрение? почему это считается уже БУ, некондиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И правда, у кого презрение, не замечала...
Если судите по здешним, зря. Это тролли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
У кого к ним презрение?
Хранитель Истины (339841)
Я так не отношусь!!
Ну не повезло первый раз, третий, шестой! Повезёт в десятый!!!
Счастье ..которое именно для тебя/для неё...мимо не пройдёт))
Ну что сделаешь, если к нему такой сложный путь)))
Наставник (72720)
Я дважды разводился и один раз вдовел. Женат 4-й раз и ни какого презрения к себе не чувствую.
Просветленный (714979)
Странный вопрос, как-будто родом из середины прошлого века. Ни разу ничего подобного не замечала, может где-то в горах или дальних деревнях такое и встречается еще. Лет 20 азад с таким на Сицилии можно было встретиться
Верховный Наставник (242400)
Это в 21 веке? Не верю
Советник (3828)
Это ваше личное субъективное мнение. Люди все разные.
Наставник (49570)
Глупости это всё.Жизнь-не поле перейти.