Стёрлись некоторые букафки на силиконовой непромокаемой клаве. Ничего на кнопочки не приклеивается, краска отпадает. Выжигательным аппаратом не видно, потому что клава тёмно-серая. Что же делать?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
после выжигателя капни на выжженные буковки краской и попытайся излишек стереть плоским кусочком бумаги. Краска на углублениях останется.
Так делают надписи на дарственных вещах - бормашинкой гравируют текст, затем краской заполняют выгравированные углубления, стираю лишнее бумагой плоским листком и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Накладка или клава?
Если накладка - её цена 150 - 200 рублей.
покажите мне эту нанотехнологию китайских инженеров. к которой не клеится 110 клей
Вся клава стоит 330р, о чём речь
Верховный Наставник (100083)
Клеить!
Хранитель Истины (493540)
Учитесь набирать слепым методом
Верховный Наставник (176322)
но ведь продаются наклейки на клавиатуру - чёрный фон русско английские белые буквы..