Вы не делаете ничего плохого кому то,только потому что боитесь наказания или ещё есть

какие то причины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91052)
я считаю, что борьбу за совершенство мира нужно начинать с себя и соответственно не делаю зла, так как совершенный мир должен быть добрым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Я верю, что каждый получит по заслугам и без моего участия)
Верховный Наставник (100076)
Я знаю точно, что оно мне вернется назад. И если кто-то ждет очень долго этого, то мне долго ждать не приходится-отражается все молниеносно, и хорошее, и плохое. Поэтому лучше "зеркалить" себе только позитив...
Доброе утро)
ну щеку для второй пощечины не подставлю, могу и наказать
Меня не вставляет делать кому-то плохо.
Если кто-то просто боится ответки, но мечтает нагадить ..
Человек мало того, что дерьмо, еще и трусливое дерьмо)
Хранитель Истины (409799)
Меня так воспитали. В ежовых рукавицах, называется. Даже на ум не приходит сделать что-то противозаконное или нагадить кому-то. Я даже отомстить не могу, хотя надо бы.
Потому, что я не люблю делать людям гадости, самой же потом от этого дискомфортно. Но, если допекут, то страх перед наказанием вряд ли удержит.