За что с Горыныча в наши дни можно было бы налогов содрать ? ... ;-) На Ваш взгляд ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
А на каком топливе он работает? Это либо страна с ним делится, либо он со страной обязан делиться!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начиная с перебора поглощения кислорода и... уууу!!!
бедный Горыныч, короче)))
Хранитель Истины (339819)
Я бы его ваЩе в тюрьму посадила!!Он же этот как его..людоед))
Молодёжь жрал)
Вот последним хорошо..повезло!!Ванька смелый оказался..да и Василиса не промах)
Наставник (57656)
Оштрафовать сего гада за загрязнение атмосферы.