*
Наставник (33309)

Тут жизнь есть? Какой видеоредактор, на ваш взгляд, лучший и, если можно, что в нем такого хорошего?

В общем, по сравнению с остальными, чем он вам понравился?
А, да, Здравствуйте! )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я думаю существуют самые популярные видеоредакторы (версии подобрал на вскид) это :

SONY Vegas Pro 13.0 Build 373 [x64] (2014)
http://www.rutor.org/torrent/293086/sony-vegas-pro-13.0-build-373-x64-2014-pc-repack-by-d!akov
Adobe Premiere Pro CC 8.0.0.169 (2014)
на счёт языка , я когда хотел установить эту программу , всегда находил её на русском
http://www.rutor.org/torrent/325979/adobe-premiere-pro-cc-8.0.0.169-2014-rs-repack-by-d!akov
Corel VideoStudio Pro (тут версия какая попалась , стоит поискать новее если вдруг что)
http://www.rutor.org/torrent/144813
CyberLink PowerDirector (тут версия какая попалась , стоит поискать новее если вдруг что)
http://www.rutor.org/torrent/235088
Ну и конечно
Pinnacle Studio
http://www.rutor.org/torrent/323428/pinnacle-studio-17.0.1.134-ultimate-2013-pc-collection-by-vpp

У меня были установлены все эти программы но я пользовался всё время Pinnacle а до остальных не доходило время так как и эта программа много занимала времени, мне Pinnacle нравится , но беда её была в том , что она подводила часто , когда уже собрал фильм -зависала , и это повторялось во многих версиях сколько помню . В ранних меньше а в следующих ощутимо . Всё таки буду надеяться на последнюю версию Pinnacle в которой вроде бы написано что исправлена эта ошибка , да и комп себе приобрёл мощный и интеловский с процессором Core i7 , так как не один раз слышал что на AMD программа зависает чаще .
Что касается об остальных редакторах слышал только позитивное , проблем с зависанием нет , по крайней мере такого я не слышал в отзывах , а на иные редакторы в интернете говорят можно больше найти отличных переходов чем в Pinnacle на туже SONY Vegas , так что стоит того что бы установить себе помимо основного какой нибудь ещё редактор и изучать его .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Смотря какая конечная цель.. Это может быть и After Effects и Premiere.Pro и Pinnacle Studio ,а так же Sony Vegas .. Узнать бы какая у Вас цель с видео .. ? ))
все они дрянь...и заявленые характеристи враньё...... full hd обязательно
По мне-Pinnacle Studio-но высокие требования к железюке.
Хранитель Истины (281600)
MAGIX Movie Edit Pro, а пинакл... 16 глючный скачайте 15 и будет вам щастье
Верховный Наставник (170392)
люблю Xilisoft