Вот оказывается какая самая лучшая разведка в мире?

http://www.unian.net/world/1157830-v-sevastopol-iz...
Но особенно улыбнуло вот это --- "По данным украинской разведки, в связи с невозможностью российского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Уточнения:

Не в Севастополь, а в Баку. И не погибших военнослужащих, а бакинских комиссаров.Не прибыли ,а уплыли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Если это повторить стописят раз, то в голове останецца. На то и расчёт.
Наставник (35559)
от жары в Сирии завелись украинские разведчики)))
Наставник (73567)
Да, уж. Ну ладно, где Россия, а где Сирия, но вот они сами, в своей стране, и то не могут своим бойцам, которых отправили на бойню в Донбасс, обеспечить надлежащие условия. Смотришь на них и видишь не солдат украинской армии, а каких-то бомжей в камуфляже и с оружием.
Монгольская, о ней никто ничего не слышал.
Мудрец (10739)
Служба в данном подразделении имеет свою специфику службы. Моряки могут проживать как на кораблях Черноморского флота, так и в казарме в бухте Казачья. Помимо морских пехотинцев подразделение осуществляет и подготовку-саперов водолазов, осуществляющих разведку на морском дне.

http://voinskayachast.ru/voenno-morskoj-flot/bereg...

а это свежая карта военных действий

а теперь вопрос: что делают российские морпехи и водолазы в пустыне?))))