Вот навеяло...Про мужей. Самых лучших в мире..Какой вариант из этих двух вы предпочли бы для себя?++

Разговариваем с коллегами, с которыми давно работаем и в курсе про семьи друг друга.
Обе давно замужем, есть дети.
И за много лет их мужья практически не изменились в своих пристрастиях.
Первый бы все свободное время ВЫХОДНЫХ в теплое время года проводит на природе-рыбалка, обязательно с ночевкой в палатке (или машине), костер, еда на костре. Рыбалка, если он на нее настроился, не отменяется ни по какой причине-разве что ОООЧЕНЬ веской (фантазировать не буду...), но дождь помехой не является-есть плащи на всю семью, он пошел ловить-а семья развлекайся в машине (как может). Дни Рождения, на которые пригласили, и которые совпали с планами рыбалки, отменяются, т.к "нашли когда родиться, ага, у щук самый жор начался". Причем на рыбалку он с удовольствием возьмет всю семью, включая детей. Если не могут-поедет один. Т.е семья может ехать, может нет, он поедет один. Здесь имеется ввиду чисто рыбалка, без друзей, баб и пьянок. Просто спортивный интерес именно ловли рыбы.
При этом дети уже знают почти с рождения, как отличить ужа от гадюки, 101 способ развести костер , в т.ч в дождь, и в т.ч без спичек, знают все сорта и виды рыбы, а так же ядовитые ягоды отличают от неядовитых.))))

Муж второй коллеги заядлый тусовщик. Ему уже давно 30+ лет, дети , но каждые выходные он ждет чтобы пойти в клуб или куда -то с друзьями, можно на природу, но там цель другая-напиться и поесть шашлыков.
Каждую пятницу они детей спихивают бабушкам, и идут с женой на тусовки, хотя жене этого давно не хочется, но иначе он пойдет туда один...Дети по выходным практически не видят родителей...Естественно, нет совместных вылазок в кино , театры...Если жена заболела или не может-он идет один. От жены ничего тут не зависит.
У жены первого практически нет красивых платьев, т.к нафуа они на рыбалке и в лесу, зато есть куртки типа Коламбиа в которых не продувает в - 52 градуса по Цельсию)
У второй наоборот, но правда нет уверенности, что муж на вечеринке БЕЗ нее не напьется и не переспит с кем-то. Потому что изменить с рыбой все же сложнее, чем с бабой, тем более муж первой ведет трезвый образ жизни.

Короче, вот такие два варианта, среднего не дано. Казалось бы выбор очевиден, но как жена мужа похожего на ПЕРВЫЙ вариант, могу сказать, что мужа так же вполне можно детям не видеть по выходным, т.к не всегда бывает возможность выехать на природу всей семьей (заболели дети, мать работает и еще 101 причина)

Какой вариант выберете ВЫ, поставь вас перед выбором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (383142)
Ну, по скольку я сама НЕ тусовщица и от стильных платьев, шпилек, и пьянок в сигаретном дыму никакой радости не испытываю, то первый вариант:) Природа, костры,палатки мне ближе и приятней:)А потом с рыбалкой можно и поинтересней выдумать,например в Новрегию съездить:)Или ещё куда-то,на тот же Байкал,например:))Не думаю, что муж откажется:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый. От вторых воротит
Оу.Когда я читаю про таких мужей ,радуюсь,что у меня идеальный:-))
Если из этих двух -рыбалка .
Верховный Наставник (154052)
Со вторым как-то все же веселей, чем в дождь в лесу в машине сидеть...всегда.... все выходные... в лесу....
и я на рыбалку)))
Хранитель Истины (270524)
Ладно...я тоже на рыбалку...
Верховный Наставник (105284)
у меня муж не рыбак и не тусовщик ) но выбрала бы рыбака наверное...так как сама буду не против таких поездок...я люблю выезжать на природу с детьми и тд....
Рыбалка, лес, речка. природа, знание видов рыб и других животных, навыки выживания в экстремальных условиях, общение с родителями всяко лучше и полезнее, чем бухалово и громкая музыка, это вредно для организма, плюс ты пишешь - дети по бабушкам и жена постоянно в страхе, что он изменит. Естественно, первый вариант!
Верховный Наставник (153528)
первый сразу отметаем-я не люблю рыбу ,а уж ее запах...
тусовки мне пожалуй ближе
Верховный Наставник (101033)
если другого выбора нет - то первый.
Верховный Наставник (128047)
Если они так живут,значит их устраивает,меня не вытащить на рыбалку и в клуб,я не люблю сырость,комаров и речную рыбу,не люблю шумные дискотеки и пьяных.Главное чтоб были счастливы те кто так живёт.
Хранитель Истины (324336)
Ну почему же выбор очевиден? Со вторым хоть не умрешь от скуки))
А впрочем, посижу я дома))))
Мудрец (10500)
Первый, конечно)))
Наставник (95613)
Такие рыбаки, сужу по знакомым, невероятные зануды. Таких я выберу в последнюю очередь.
Наставник (34417)
Никакой ,ни за что не хочу ни одного из этих вариантов,или буду жить одна,или ,если повезёт.найду третьего
Не вижу в первом варианте особых недостатков, кроме некоторого фанатизма.
Наставник (93018)
Первый вариант, даже без вариантов )).
Верховный Наставник (165891)
А что, собственно, не так в первом варианте?))) Меня-то никто не обязывает ездить на рыбалку в -52))) А купить себе платье и сходить в гости я прекрасно могу и без мужа))) Скинув детей в лес с папой на все выходные)))
Собственно, мой муж- увлеченный рыболов со стажем))) И я прекрасно с ним живу много лет))) Не горя желанием ехать за мужем в Сибирь и портит ему каторгу)))
Верховный Наставник (165756)
а мой-, диван- царевич. накуй рыбалку накуй тусовки .Ура,товарищи!)
.
Мудрец (10268)
Зависит от того, равнозначно ли равнодушие мужей к женам в обоих вариантах. Увлечения ни первого, ни второго мне не близки. Мне важнее, сколько по шкале паршивости от 1 до 10 наберут эти два красавца :) От того и будет зависеть выбор.