Mia
Верховный Наставник (228064)

Самые длинные в мире ноги... 126 см... при росте 196... Это красиво? как Вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На общем фоне карликов....нет, не красиво, но само по себе- очень даже прекрасно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жуть ..на цаплю похожа и ноги как у цапли
Наставник (75267)
ммммм... ну по крайней мере это не повод везде и всюду ходить в труселях))
Верховный Наставник (181784)
Ты на её морду глянь!

Доброго! )))
Наставник (96360)
Ипать какая вешалка... Ужас просто. И пузо в 2 раза больше, чем... (как же это отсутствие выпуклости назвать?)... ааа... типа ж о п о ч к и... ФУ!
Верховный Наставник (152714)
Это уже слишком
Хранитель Истины (390777)
Когда в фигуре всё гармонично , это как-то больше радует глаз , чем что-то выдающееся и большое.
Что-то большое, длинное - это интересно, а гармония - это красиво.
стрём! не позорилась бы на весь инет, нашлась тоже модель.
Наставник (94707)
да что-то не очень...
почему она в трусах ?на нее нет одежды ?