А бывает в жизни такое, что престарелого безумного алкаша бросает жена и некому за ним ухаживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16320)
Да... Целую историю такую знаю.
Жена отселила от себя престарелого мужа-алкаша. За пьянки его на легких труд на работе перевели ( смилостивились, кстати). Так он до пенсии дотянул. Потом его захомутали какие-то преступные элементы: отобрали паспорт у него и получали за него пенсию. Из квартиры вынесли всё, что можно. Потом били его и он подписал доверенность на пользование его квартирой. Только вот они малость просчитались, там где он жил собственником была его дочь. В итоге он вообще пропал. Полиция искала, конечно... Недавно он сам, каким-то образом оказался около своего подъезда. Истощенный, избитый, плохо помнит где он и как оказался... Позвонили его жене, она не хотела забирать, помогать. Но приехали дочки, отец же. Решили везти в больницу, а потом забирать жить к себе. Заявление об утере паспорта писать.
Что там дальше - не знаю, это с соседом моих родителей произошло. Там все пытались вмешиваться, но он у себя запирался и орал на каждого. Ну а потом вот и пропал... Сейчас нашёлся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего в жизни только не бывает))))
она очень богатая))))
В жизни бывает всё.....и такое)))
А алкаши до старости доживают?....)
она бросит его раньше
Верховный Наставник (108093)
Сколько угодно, бросит даже тогда, когда он её от пьянки спас, хотя сам и не спился. Просто у неё появилась возможность найти более богатого и сексуального
Верховный Наставник (138931)
да ну на, это фантастика...
Бывает, и алкаш сразу бросает пить, устраивается на работу и жениться... Очень часто наблюдала такую картину...
Престарелых алкашей разных стадий безумия - немало... С уходом там почти всегда напряженка, но, хотя многих жены бросили, какие-то бабы рядом с ними постоянно крутятся ( если у алкашей есть квартира или дом).
Наставник (40067)
На каждый горшок найдется своя крышка .
Бывает.
бывает.
и хорошо что бывает.
на дух не выношу пьянь (девочки не в счёт)

здравствуйте эльза! ))