Я с вами уже совсем запутался! В 20 девушки ещё наивны есть риск,что поумнеют и начнёшь огребать по

полной,а в 30 уже замуж не хотят! Поумнели блин!
Одна кричит нафиг молого! Другая 35 уже старый))))))
Не понимаю по какому вы принципу мужиков выбираете))
Вы сами то хоть понимаете????????????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303272)
Так девушки все разные и принципы у них тоже....
И вообще любовь зла.....сразу все принципы куда-то исчезают....

Денёчка, Димуль!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принцип один: меня к нему ТЯНЕТ. Потом этот принцип перерастает в другой: я его люблю.
Всё, в остальном - полная беспринципность. Он может быть каким угодно...
Наставник (73047)
Я лучше посижу послушаю...Так поржать охота))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Так все разные ) А вообще все зависит от личных достижений ) женщины которые не имеют ни работы приличной, ни образования ВСЕГДА хотят замуж, им просто жить не на что и скучно ))) А в 30 в основном уже все что тебе нужно есть )
ты женщин никогда не поймешь, поверь мне.
и не пытайся даже
он должен быть мой
я его должна ощущать кожей, мыслями, душой и всеми остальными органами
привет, Дима!
Хранитель Истины (313525)
всё бы хорошо, если бы ты не воспринимал всех девушек мира как одну))

у тебя какой то собирательный образ..пора от образов к реальным людям переходить)
наивными девушки перестают быть лет с 10