Давайте признавайтесь,что вас так сюда тянет?Уже зависимость от иннета или от ответов есть?

Лично мне интересно пообщаться с людьми с разных концов света и конкретно из России.Друзья то все уже предсказуемы.а тут хоть нить интриги сохраняется.Да и где ещё так дурака включишь?
Только давайте без оскорблений ответчиков.у всех у нас свои проблемы,я спрашиваю не о них, а что вам интересно тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Deo
Мудрец (15434)
Мне интересно тут поржать и еще тут не спят поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
правильно скукота в общении с так называемыми виртуальными друзьями ..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Отдых и Общение с Интересными Для Меня Людьми!
Хранитель Истины (317704)
совсем? прошвырнулся по просторам и сюда зашел...
У меня зависимость.
Тоже самое что и Вам уважаемый и тоже общаться с интересными, умными, образованными и адекватными людьми со средними и высшими образованием как и я окончившим училище и университеты!!!!!

Я не знаю, если честно, 7 лет назад знала, теперь забыла))