Вот интересно, кто кого в жизни выбирает: Мужчина Женщину или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126227)
Думаю выбор за мужчиной.. они всегда в приоритете)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда выбирает женщина. Мы можем только предложить себя, обратить на себя внимание. Но выбор ВСЕГДА за вами. Нравится ли нам это или нет , но это так.
Наставник (83226)
оба
иначе ничего не выйдет
Верховный Наставник (135148)
Оба выбирают...это ведь не рынок рабов...
Наставник (31318)
кто сильнее ... духом , тот и выбирает...
Наставник (70645)
я думаю, что женщина всё-таки). Да, мужчина делает первый шаг, но решает всегда женщина)
Ой, Соня, не смешите мои тапочки! А то вы не знаете, шо выбирает всегда женщина.
Наставник (56985)
женщины канеш, ну если тока женщина сама себя не предлагает, тогда выбор за мущиной
Хранитель Истины (306839)
"ну я тебя выбираю - я тебя больше знаю!" хорошо в Простоквашине об этом выборе сказано.
Хранитель Истины (462505)
Бабы тут играют свою музыку! )
Наставник (82198)
как бы мужчина должен выбирать женщину по себе.....но это в теории..
а на практике наоборот...женщина выбирает мужчину.....