Интересно, а какая причина была у наших "цЫвЫлизованных" евро-"друзей"?

МИД РФ: Москва ждёт от Швейцарии и Франции разъяснения ситуации с самолётом российской делегации
источник

Москва ждёт от Швейцарии и Франции разъяснений в связи со сближением швейцарского истребителя с самолётом делегации парламентариев из России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

И после этого меня хотят убедить "це Европа - энто цивилизованный мир"?
Либерасты-русофобы, проясните мне вопрос гопнических понтов с истребителем.
Энто не Франция...
"Москва принесла извинения МИД Франции в связи с вызовом в российский МИД французского посла"
Минобороны Франции заявило, что французские самолеты не участвовали в инциденте с российским самолетом во французском воздушном пространстве.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
"а о ВВС Швейцарии"
У Швецарии есть ВВС?!
Вертолеты Службы спасения?
Там места на взлет мб хватит, на посадку уже нет...

Да надо на нашем МИГе пролететь рядом с Swissair и перейти звуковой барьер. Швейцарский самолет неделю отмывать от *а будут. А МИГ раскрасить в простые русские узоры березки из под Смоленска. Какбэ привет от Качиньского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (122723)
это они хвастались шо у них тоже летаки есть
Ну наши же "гопничали" с их военными самолетами и эсминцами. Вот надо "гопнуть" на "ответке" гражданский самолет. Он же в случае чего огня-то не откроет. Хе-хе-хе.
Верховный Наставник (110919)
Они воняли по поводу того, что Су31 аж на 15 километров приблизился к F16 в Сирии, это ведь так опасно...
Ну вот и наши в ответ развонялись.