У финнов, оказывается, тоже есть чувство юмора,хотя я лично не заметил ..но дело не в этом

а в том как они представляют видят Путина

Или подождать дня три-четыре. Финский юмор он такой... не сразу доходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я видел Снусмумрика! Теперь я знаю, что у финнов чувство юмора есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну во первых бросилось в глаза что и у них стучат по батареям соседям и растапливают печки прессой
Себя они надо признать выставили более гм.. нелепыми в этой репризе.. Этакими неуверенными в себе метросексуалами -это мне лично даже более занимательно, чем их взгляд на нас. А Путина видят угрюмым бруталом с которым бесполезно разговаривать, всё равно сделает по своему. Ну и хорошо