Что,братья-*ки,дождались усиления санкций? Нас теперь даже в посольства ЕС пускать не будут! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306850)
УРЯ!! эстонцы молодцы! Как раз собрались внукам визу делать, а тащить их в центр неохота. очереди большие. им там не высидеть.Нужная инфа - спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
та-да-дааа-дааааааам))
Хранитель Истины (289996)
Вот прям прижали))) А когда французы на дом будут выезжать,а то мне до визового центра минут двадцать добираться)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Какая Жестокость!
Верховный Наставник (110919)
А в деревню Гадюкино - поедут? Если да, то снимаю шляпу!
Наставник (50247)
собака лает а караван идет)
Мудрец (24414)
уря не уря..
но стоить это будет дофига..
Верховный Наставник (168540)
У меня острый вопрос, чем эстонцев накормили, что они не тормозили?