Много певцов ,уехали, покинув нас .Шнуров даже песню написал об этом ."Прощай элита".Сегодня же сам Шнуров поздравил женщин ,я выпала в осадок .Что теперь мы это всегда будем слушать, без уехавшей элиты?

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)

Это теперь классика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236006)
Пару месяцев отдохнем от их перлов))
Верховный Наставник (233123)
Будем слушать хорошую отечественную музыку..

Ну, вот, например: http://pesnifilm.ru

Удобная навигация по исполнителям, композиторам и фильмам. Пользуйтесь.
Просветленный (838135)
Что слушали, то и будем продолжать слушать) Не этих же киркоровых, включая тех, кто не уехал)

Хранитель Истины (375056)
а он тоже с ъ е б н ё т...
Верховный Наставник (126227)
Да пусть катятся... они уже просто остопи3дели... звезды эти...
Хранитель Истины (462505)
уже под полтинник мужику а занимается такой ерундой, тьфу!...
Очень скрепный автор, поёт на общедоступном быдлу языке. Вот это и будут теперь слушать.
ЗЫ: "элиту" я тоже никогда не слушала.