Собчак заявила, что направила письмо в посольство Украины с просьбой разрешить ей въезд в Крым, а крымчане будут рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А крымчане ее арестуют как украинскую шпионку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да норм для предводительницы генетического мусора...
Верховный Наставник (105901)
А следовало спросить у крымчан, хотим ли мы видеть
эту юродивую в Крыму.
Наставник (72624)
Разрешат...Но с условием должна везде быть с украинским флагом
Верховный Наставник (141316)
Лошадка решила у молдавского жида спросить, а можно ли ей к крымских татар посетить
Наставник (81808)
А это 19 числа будет видно. Когда обнародуют, какой регион как проголосовал.
Верховный Наставник (111901)
Крымчане любят доллары.
если Ксения им долларов даст, они будут рады.
Хранитель Истины (266644)
если крымчане не перекроют ей въезд - это станет моим глубоким разочарованием...
Хранитель Истины (258132)
Она может хотеть чего угодно, даже гадить на бриллантовом унитазе, одно не ясно, с какого ***на, игнорируется, четко определенный, выбор народа? В угоду какой-то клоунессе? Она никто и звать ее никак.