Если бы до сих пор сжигали людей на костре , кого бы в первую очередь в настоящем веке?

...неужели бы мы , рыжие , опять за всех горели бы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215020)
В Афгане до сих пор жгут.Ничего сложного-связывают руки и ноги,обольют из канистры и подожгут. Просто публики нет почти,цепочек ,столбиков,инквизиторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
депутатов.глав управления..полицейских.правительство и банкиров.большую часть интеллигенции)

Верховный Наставник (133383)
Никого. Вот такая я лошара, да..
Верховный Наставник (123413)
Сжигали европедики красивых дам, а теперь прут друг друга, дамы то у них остались в голодный год за ведро сметаны не будешь.