Как по Вашему - Лучший Начальник - тот, которого не видно и не слышно, а работа - идёт? Или всё таки

- это не самый лучший вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Это самый лучший вариант. Есть с чем сравнить. Значит он умело подобрал кадры и ему не надо стоять с палкой и подгонять и контролировать своих сотрудников. Жаль, что таких осталось очень мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Лучший руководитель такой, каким был И.В.Сталин! Ему удалось сделать в стране то, что никому больше не удавалось и сейчас не удаётся. Он был Гений!
Хранитель Истины (334515)
Да, нас этому ещё в институте учили. Главное- организовать работу.
Мудрец (18222)
Вариант хороший!) Только я бы дополнила: если вдруг чего, он за своих - горой!))
Верховный Наставник (124602)
слушай, вот не помню кто, но кто-то говорил: самый мудрый правитель тот, которого народ не замечает. может Конфуций или Лао Цзы?
Наставник (46012)
тогда у меня именно такой, ни разу в жизни не встречались, если позвонит я даже не узнаю по голосу, просто раз в неделю, иногда чаще на почту приходит письмо с техзаданием, а на карточку деньги.
Магистр (2175)
Тот у которого работники не курят весь день а пашут без остановок.
Наставник (86597)
Как то мне выпало пройти курс на эту тему. Есть несколько типов руководителей ( начальников) у каждого типа есть свои плюсы и минусы . : тот кто берет на себя основной напор работы, те кто разделяют работу по возможностям каждого и проверяют результат, есть рутинщики , есть новаторы и есть генераторы идей.а вот личный темперамент- сколько людей- столько и темпераментов.
Наставник (70354)
тот который мозх не ....)
"Когда мы добьёмся, что руководитель, специалист, интеллигент будет один и тот же человек, мы постараемся, чтоб он нам сказал: «Спасибо, ребята!»" (Жванецкий).

Мне всегда нравилась эта формула.