Чужие тут не ходят? Вы ведь давно выяснили, чтл думаете по всем вопросам бытия? Любой ответ предссказуеем, а споры бессмысленнны? Что же вы делаее тут, ума не приложу...

Нормальные люди спят давно, и ни один из них вас никогда не прочитает...Вы рады, что в стране еще остались нормалные люди?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Нормальные люди уже встали и чай пьют. Молодцы мы вопчем! 5:44 у мну на часах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
да так... поржать зашел- в фейсбуке движуха подувяла на сегодня... привет)))
Верховный Наставник (242889)
Предсказать мой ответ невозможно, если только "Не курит - женюсь".
Верховный Наставник (135801)
Нормальные люди уже встали - 2
Что они тут делают? Ну как? Друг другу ставят пятёрочки, поглаживают друг друга комментами, всячески демонстрируют солидарность в борьбе с "врагами", большинство из которых выдавили, убеждают самих себя в собственной правильности и значимости, короче, получают свою ежедневную дозу информационного наркотика, на который давно и безнадёжно подсели.
Верховный Наставник (156746)
Я ночью спала, а теперь тут. И что могу сказать, все здесь как пассажиры одного автобуса, все едем одним рейсом, и я, и вы, и Джейн. Одни просто едут себе и едут, а другие тоже едут так-же и туда-же, но в позе. Поза другая, а едут так-же, но делают вид, что едут не как все, их-то, особенно зрячих, автобус везёт не туда, совсем в другую сторону.