Вот жЫшь хде неблагодарные свиньи... Тут либерасты, денно и нощно, рвут задниЦЦу, за Ваше свободу и Вашу свободу слова и совести, а Вы?

Как Тузик грелку!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289996)
А мне моя попа так дорога,что свободы,равенства и братства другими путями добиваюсь)))Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а вдруг либерасты те же патриоты
но только они не боятся говорить о тех недостатках..которые нужно исправлять вокруг
Верховный Наставник (126468)
это вонтэнти..которые на тонких лапках и кака чуды в перьях? какие ж мы свиньи..Это они..начинка для супа))
А я ваще задницу не рву,села на горшок 2 мин и готово...не бывает запоров))
Хранитель Истины (344768)

Верховный Наставник (135801)
Совсем не таГГГ, они для себя, любимых стараются , прикрываясь красивыми лозунгами , для них Россия - это только Москва и на этом всё заканчивается .
Чьи задницы рвут ? Стисняюсь спросить
Завтра собиралась начать рвать.
Ночки ,фулюган ! )))))
Верховный Наставник (122258)
а пусть оне и дальше ходЮт... с порватыми жОООпами))))
их дело))
салют, СЕрёг))
А мы работаем)... Но и это им не нравится, т.к. считают только свою болтовню работой)...
Убогие, подленькие и злые)... Пусть продолжают рвать).