А как вам моя пижамка ? Сова небось обзавидуется ?

Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
думаю, мягонькая )---а эти все разговоры про антисекси ---Забей!!!--не этим тока челы живут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
симпатяшная.
если б еще на теле посмотреть...(?)
Хранитель Истины (306883)
Зависть - плохое дело. Сова пойдет. если захочет, и купит еще лучше! Кто тогда кому завидовать будет. Пижамка миленькая!
Наставник (52382)
понятно терь чё муж на дачу сбёг
Наставник (43369)
я свою не покажу - а то местные кошаки поразбегаются .. )) Привет !
Наставник (80497)
мля))исчо одна убивица мужской импотенции)))
Верховный Наставник (214083)
это вечернее платье
Верховный Наставник (170392)
я понимаю английский, но мой ребенок русский, почему вы пишете на пижаме строки из чужого языка, извращенка. вы бы еще на арабском написали. или русский в школе не учили. Приятного сна, Милый мой, Ангелочек - для вас теперь хреново звучит?
Верховный Наставник (217231)
Написано - сова, а нарисована курица с ушами. Нормальная сова на такое дилетантство не клюнет.
Верховный Наставник (115920)
Это предупреждение совам чтоб спать шли а то потеряют красоту ))
Мы становимся тем ,что мы носим . Сова ночью бодрствует ,зачем тогда пижама ? Что бы муж не приставал ?
Верховный Наставник (230659)
Красивоя пижама, Совушку жалко !
о что под ней?