С вас писАли (пардон) портрет ? если -да, то где он висит или лежит ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Вот и те портрет (пардон)!))

А мой мне как то давно подарили на днюху.
Пылится сейчас на стене, как раз возле компа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
первый в милиции, давно, в 1989-ом даже отпечатки пальцев там есть, говорят - я не видел, может врут про отпечатки
''
Верховный Наставник (161665)
Когда была Сикстинской мадонной, вишу в Дрездене)))
Наставник (59262)
Угу аж 25-ый раз. Средняя цена 20 штук. Причем я тоже самое на фотошопе сделаю. Ну да мазки я не подделаю и их шороховатость, но как-то и не страдаю манией величия.
Наставник (38569)
Нет,лицом не вышла)))
Мудрец (24816)
В детстве мать меня как-то оставила художнику, на Гостинке. В 11 лет графикой написали. Вполне симп)
Хранитель Истины (306686)
Ещё как писали...Я даже сама предлагала сделать это тем, кто злился....