решил на кухне повесить портрет Владимира Путина.посоветуйте,над столом,напротив холодильника или над холодильником?кстати,а у вас где висит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (210668)
...у меня - в холодильнике... чтобы не старел, и менять не пришлось ещё лет 300...
Мамонты, вон, в мерзлоте видели как сохраняются... Ну, вот, а нам тем более важно...
Ведь замены ему нет...
Жена, опять же, довольна... похудела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
На кухне не комильфо. Надо бы в красный угол
Наставник (45244)
у меня татуировка на сердце набита)))
Верховный Наставник (144295)
над столом повесьте
Хранитель Истины (259114)
желчь пойдет.