В доме, где вам доводилось проживать, висел или стоял портрет политического деятеля? Какого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (5505)
В отрочестве меня регулярно на лето сбагривали к родственникам. Так вот у дедушки, в доме, где мне доводилось часто проживать, стоял гипсовый бюст Ленина. А вот какого он там стоял? Ну, надо было так значит).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
лежал... на полках в газетах
Наставник (53771)
Buonaparte считается ?
Хранитель Истины (374604)
в 90-х в туалете Арнольд Шварценигер висел...
какая-то икона висела. не знаю, считать ли этого святого политиком, или как )
Хранитель Истины (288500)
чё-то не припомню такого..) походу все поколения нашего семейства были далеки от политики партии..
Хранитель Истины (487910)
В очень далёком подростковом возрасте повесила над письменным столом портрет Ленина,
копия работы Андреева. Со временем,ДО развенчания вождя, на том месте появился портрет
Есенина.