Ученик (149)

Кого посадим в третий болид Мерса, Феррари, Мака?

Гипотетически, конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5400)
Э.э.э.э.э.э... ты про Маков чего сказал? Не, ну туда можно конечно, за их-то деньги любого посадить, как ты говоришь - "гипотетически", да любой туда и сядет из второсортных, а из стремЛЬящихся к победам, во всяком случае ещё на следующий сезон, ни кто за просто так не сядет)) Хотя глядящих в будущее и молодых Сатироподобных туда легко заманить.
В Мерсы выстроется очередь, и хрен её даже наша фрау Баба Яга своей метлой отгонет, даже с Фионой хором. Я бы туда посадил Малокомунаду и даже Угрожана запасным поставил, чтоб они там все болиды им поразбивали на.х.р.е.н! И х.р.е.н Хэм с Неразберихой стоко очков наберут, чтоб деяния этих терминад перекрыть.
Про Фырарь, хм? Я бы себе выбрал Ботаса и Рикярду, а ещё лучше Батяню с Алонсой, если Маки отдадут, а Пальца куда нибудь в ж...пу засунул, чтоб не тошнил. В Редбуль, например, чтоб было на кого шишки сбивать. Алосу с Ботей - то понятно, но Рикярду-бы всёравно оставил и менял их туда-сюда Кими-Рики-Батя. Да, а для порядкУ нужно это Алонсо в кокпит на постоянку посадить и по башке ему настучать, чтоб оно сидело за рулём и ни пиз...о.