Навеяло. Chinese Grand Prix F1 2014, Shanghai International Circuit – с 2004 по 2014, за 10 лет, Китай не создал свой болид ! Современное развитие Китая во всех областях (от ширпотреба – до космоса) конечно, поражает. Но почему китайцы не сделают свою ком

- анду в F1 ? ) Неужто эти технологии трудно так же скоммуниздить? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6511)
патамуштаа.. Формула 1.. не резиновая..))
сейчас добавится еще одна.. или две? команды.. и на трассе будет не развернуться.. пробки.. заторы.. зато.. Мальдонаде будет раздолье.. (сегодня включила вторую практику.. Мальдонадо у стены с отломанным колесом..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
компанию чего?
Советник (2712)
Не в китайском духе это , команда Формулы 1. Не массово и не ширпотребно.