Веет))) как часто у вас тут враги меняются?))) всех перебрали ?)) по какому принципу ?

Всем ПРИВЕТ)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34608)
да нет у меня тут врагов.
А там тоже нет.
Потому что жадная и ленивая, не считаю нужным тратить свои нервы, время и терпение на непонятных мне людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
Ежедневно))) По принципу "не надо слишком много умничать в моих вопросах"))))

И не слушайте тех, кто тут ангелочками прикидывается, враги всегда есть, ну или неприятные людишки)))
у меня нет врагов, ну по крайней мере, я так считаю
Просветленный (715683)
У меня тут нет врагов..это еще заслужить надо..есть просто неприятные мне лично люди..2 в ЧС,две пока нет..а то мне скучно будет..Никогда это не менялось))
после вопроса про автобус их прибавилось.
У меня нет врагов...но есть люди которых я не понимаю...
Верховный Наставник (225202)
Верочка, я просто поздоровкаться!)
Наставник (30282)
у меня их нет меня просто многие ненавидят
Наставник (35359)
нету у меня врагов....есть кто мне неинтересен...но это же не то совсем....
Врагов надо иметь достойных, как и друзей)
Звание враг столь же почётно для меня, как и друг.
Есть люди, которые хотят стать мне то ли врагами, то ли друзьями, но пока они сами не определились
привет!
я не знаю ))) иногда отвечу на вопрос , а кто нить прочтет , обидится , выскажет свое "фи" и даже не обозначит - враг он мне или не враг ))
поматросили и бросили ...
Наставник (74251)
Нету таких))
Ну какие еще враги))) просто неприятные мне какахи, не более))
кто срёт в мой адрес, тому и полетит ответка, когда нибудь
Наставник (49570)
У меня нет,может я у для кого то....)))
у меня тут все вражины
за исключением моих сказочных любимок
чё то их тут нету
ни одной..

есть пара симп
бродят иногда че то пишут..