Подведем итоги, как говорит один мой враг тут. Почему все цитаты, приписываемые Ленину оказываются либо фальшивками, либо вырванными из контекста?

Те цитаты, в которых он выставляется кровожадным маньяком, террористом, ненавидящем Россию
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (101099)
Уж больно плодовит был...матёрый человечище...а по делам и елей...