Почему женщины, которые здесь пишут о самой счастливой в мире семейной жизни,так несчастливы внешне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Чёита?)))
Ну -кась))))
Сейчас, подожди))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а судьи кто?
улыбнуло))
мне непонятно словосочетание "несчастливы внешне"
это ты про вселенскую скорбь на морде?
а судьи кто? ... в шляпе
Верховный Наставник (168798)
https://qna.center/question/2281381/

Слишком заняты составлением легенд и фотканиями жрачки в пластиковых контейнерах, ну и всяких там "персидских" ковров в отелях!
я тут мало кого видела и то - только на фотографии . ничего такие . стоят себе , улыбаются .
убейте меня не понимаю зачем выпячивать свою счастье ...зачем хвастаться тем что у тебя что то лучше.....
это как в детском саду *у меня куличик лучше *и не дай Бог кто то скажет что это не так -истерика....
и если кому то посчастливилось удачно выйти замуж/уехать в другую страну....это совсем не повод для гордости....это по бОльшей части везение....не более
Какие глубокомысленные наблюдизмы... и за многими вы тут следите?
ПытаюЦЦа убедить в этом в первую очередь себя))