А вы знаете что немцы перед тем как пожарить картошку ее варят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну это тоже не плохо, не секрет. Просто я так делаю, если она осталась со вчера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
млять...я немец!!!
Наставник (51073)
Не-а))))
А варить зачем перед жаркой?)))))))
Я тоже иногда так делаю. Сначала отвариваю в мундире, а потом жарю
Хранитель Истины (290007)
немцы только капусту правильно готовят.
Наставник (66647)
А в чем прикол? Наоборот, сперва пожарить, а потом сварить, было бы глупо и невкусно.
Верховный Наставник (138992)
Я знаю , что они практически дома не готовят , максимум , что я видела разогревали суп из банок ... покупали готовую еду в магазинах , наподобие нашей кулинарии ... а сырая жареная картошка вкусная прям с пылу с жару , на потом её не надо оставлять , весь вкус теряется ))
Мудрец (20354)
Так многие делают,особенно русские))) отварят в мундире, потом быстренько почистил и обжарил..
Хранитель Истины (350061)
ну я тоже оставшуюся вареную картошку потом на сковороде обжариваю... но чтобы так специально делать - увольте
что может быть лучше свежепожаренной на шкварочках картошки с грибами и лучком?
Терпеть не могу отваренную, а потом обжаренную картошку.